Форум » Турниры » NHL 07 Online товарищеские матчи » Ответить

NHL 07 Online товарищеские матчи

alex99: Надеюсь ,что скоро к нам присоединяться ещё два игрока Будем здесь выкладывать и обсуждать наши игры Вот это второй наш матч,первый я также проиграл 1-4

Ответов - 40, стр: 1 2 All

alex99: Не понимаю первые два периода играли на равных,а в 3 ажжжжж 4 пропустил Единственное по вбрасываниям выиграл

Саня: ну все силы полностью тратяться в третьем периоде (мне так кажеться) играем мы на равных абсоллютно !!! а первый матч был со счётом 2-5 я выиграл как бы ))) но всё равно очень интересно не то что с ботами и кто бы еня научил вбарсывания выигрывать????

alex99: Саня пишет: кто бы еня научил вбарсывания выигрывать???? Если дело будет продвигаться с народом,то будем все помогать друг другу В оригинале...при вбрасывание постоянно нажимай на «D»,(нужно поймать момент,когда вбрасываеться шайба

Саня: у меня джойстик )

alex99: Что то очень сегодня тормозило Завтра попробую с джойстиком,может полегче будет

alex99: Alex"99" vs Benladen

*TBC*B-eNLADe-N: NHL я кайфую играть,но виснет бля....(неверно из-за EmuL)

nebesa: *TBC*B-eNLADe-N давай с тобой сиграем?

*TBC*B-eNLADe-N: nebesa пишет: *TBC*B-eNLADe-N давай с тобой сиграем? даваи

alex99: nebesa *TBC*B-eNLADe-N вы для начала в X FIRE соединитесь Я вас вместе там пока не видел

*TBC*B-eNLADe-N: alex99 пишет: вы для начала в X FIRE соединитесь небеса он же вроде кишечник.

nebesa: *TBC*B-eNLADe-N блин выйди в он лайн =)

nebesa: эх пытались мы с Олегом поиграть но так и неудолось верней удолось но это где то пол периода и незнаю как у Олега а у меня такой тупняк был шо ППЦ просто но вот сводка за пол периода

nebesa: ой не пол а полтора периода =)