Форум » Турниры » NHL 09 Online товарищеские матчи » Ответить

Kasper: давайте с кем нибудь зарубимся

alex99: ставь X faer и соединяйся со мной мои данные внизу сообщения. Есть лига там 170 челов,поиграемся

alex99: simcy560 vs Alex"99"

alex99: moxygene vs Alex"99"

alex99: Edisson vs Alex"99" 4-5 Игра получилась очень интересной 1-3 я проигрывал,4-3 в третьем выигрывал,4-4 за секунду до конца матча и на последней минуте «ОТ» с трудом закатилась пятая

alex99: Edisson vs Alex"99" 4-5 4-1 проигрывал но поймал Edissonа на расслабоне и выйграл Edisson vs Alex"99" 3-2 тут я был под столом в начале коментатор вообще молчал наверное не понял что за команды,потом заикаться начал и иногда фамилии произносить но на булитах это было что то он такие фразы выкидывал

Commander_chief: Barsmen, он же Scorpion,он же Showman vs ComCHIEF как сказали коментаторы в первом тайме после быстрого гола - Акулы явно проявили инстинкт убийцы

Duk@li$: уххх вот ето дааа...........ребята вы владыки льда))

alex99: [size:3]Commander_chief и The_Rock vs Alex"99"[/size] Слаженно у них получалось играть Первую то понятно привыкали,но вторая игра уже получилась

Commander_chief: ждём матча ЛАТВИЯ (Эдиссон + Алекс99) против КАЗАХСТАНА (РОК + КОМчиф)

Edisson: Было сыгранно 8-ь матчей с немцем Humungus.И все же удалось его одолеть !!!!

Commander_chief: Edisson пишет: И все же удалось его одолеть !!!!

{RWA}The_Rock2008: alex99 пишет: Слаженно у них получалось играть Здаров народ!Когда игра будет 2на2 Казахстан против Латви?

Edisson: Ответная игра с Humungus дойч !!! Победу опять одержал!!! Но опять по буллитам !

Commander_chief: главное результат

Edisson: Сегодня еще сыграл три игры с товарищем из Швеции Valzach ,играем время от времени,первая закончилось уверенной победой 6:2,причем шестой закатывал в пустые ворота под слова коментаторов (Поздно пить Боржоми,когда почки отказали)! А вот вторые две заставили попотеть ,по напряженности и меня и его И последняя не уступила второй Так что покатали на все 100

{RWA}The_Rock2008: ТАк что когда игра тобудет?

randomizeusr: Edisson 1 -- 2 randomizeusr Недурно порезвились!

Edisson: В фаере попадаются поразительные люди !!! Так судьба свела с дойчем BigDaddy, с которым договорились об игре и перед самым стартом он высказал мне ,что "сотрет меня в порошок" и т.д. и т.п первый скрин не сохранил (но счет был 3:1) ,после чего он потребовал реванша!!! И он его получил еще раз! !

Edisson: Edisson vs randomizeusr 3-я решающая игра При счете 4:0 спокойно доигрывал.....но в течении трех последующих минут получил три подзатыльника от randomizeusr и уже с трудом удерживал его у синий линии !!!! Аж вспотел ! Игра прошла напряженно и на высоких скоростях !!!! Впрочем как и всегда !!!